Какие документы требуются для подачи кассационной жалобы в Верховный суд, если суды Краснодара отказываются их прошнуровывать и заверять?

• г. Краснодар

Помогите. При подаче кассационной жалобы в верховный суд кто должен прошнуровывать и заверять. Если советский и краевой суды Краснодара отказываются это делать.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, что именно прошнуровывать вы о чём? обратитесь к юристу и он всё оформит. Удачи Вам и всего хорошего.

Суд, который выносил решение его и сшивает