ИП работает на ЕНВД и столкнулся с требованием налоговой - использовать бланки строгой отчётности

• г. Иркутск

День добрый. Работаем на ЕНВД. ИП. Продаем и устанавливаем окна, лоджии, двери и др.. Без кассового. Выдавали товарный чек. Налоговая требует, чтобы использовали бланки строгой отчётности. Хотя монтаж тоже на ЕНВД. Сделала договор розничной продажи на окна и др. Мне категорически не нравится этот бланк, который необходимо заполнять от руки. И неужели нужно ещё один договор на установку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Требование ФНС правомерно или БСО с ПКО или ККМ.