Муж выгоняет из дома с тремя детьми. Что мне делать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! если вы прописаны, то можете никуда не уходить.

Обращайтесь в полицию и никуда не уходить с детьми

Если вы не собственник и не зарегистрированы, то шансов остаться проживать очень мало. Как вариант обратиться в суд. Вопрос с какими требованиями обсудите с юристом очно. Пока информации для более полного ответа вы не дали.

ст209 гк рф если вы собственник или зарегистрированы то уходить никуда не должны

33-39 СК РФ-все что нажито в браке делится поровну

Не уходить. Только если еще и бьет, то уходить срочно с детьми. И изложить - кому принадлежит квартира и на каких основаниях, кто в ней зарегистрирован