Выведение квартиры из обременения - возможно ли на основании покупки вне брака и нарушении прав несовершеннолетнего ребенка?

• г. Чита

Если квартира в обременении по решению суда (т.к. был раздел имущества). Возможно ли вывести ее из обременение по причинам что я ее покупала уже вне брака, она не фигурирует в решении суда, и там прописан несовершеннолетний ребенок а это нарушение его прав.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! нет, шансов нет

Здравствуйте. Если обременение наложено по решению суда то и снять можно тоже по решению суда.