Особенности продажи квартиры с Не совершенно летними - совместная собственность и альтернативные варианты

• г. Владикавказ

Какие особенности продажи квартиры с Не совершенно летними? Хочу купить квартиру большей площади и в другом районе? Не совершенно летним злесь есть доли. У них также есть другая квартира с их долямр.

Ответы на вопрос (3):

Нужно получить разрешение от органа опеки, в том случае если у детей есть доля в квартире

Надо поставить в известность опеку и попечительство

Вы берете разрешение в органе опеки и попечительства. При этом в новой квартире на детей тоже нужно будет оформить доли.