Закрывается склад - изменения в условиях труда и возможное увольнение по ст. 77 п.7 - правомерно ли это?

• г. Быково

Закрывается один из складов. Работодатель дал нам уведомление в котором речь идет не о закрытии, а о изменениях в организационных условиях труда и в случае отказа от перевода на другой склад грозит увольнением по ст 77 п 7 и пособием 2-х недельного заработка. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, правомерно, так как в данном случае работодатель не проводит сокращение.