Юрист Виктория - Право ли имели выезжать ИП группе по присмотру и уходу за детьми после проверки Роспотребнадзором?

• г. Краснодар

Приветствую вас! Я дежурный юрист, Виктория. Отправлено в 22:06 Чем я могу вам помочь? Консультация бесплатна. Задайте вопрос. Отправлено в 22:06 здравствуйте я ип группа по присмотру и уходу за детьми. Прошла как мы думаем с адвокатом не закон. Проверка роспотреб. Лишь по одному случаю ротавирусной инфекции.

Которая не подтвердилась анализами. Массовости-двух и более человек не было. Имели ли право выезжать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Назначать проверку имели право.