Могу ли я отказаться от услуг медицинского центра если мне сделали несколько процедур на оплату которых оформила кредит?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно смотреть условия договора . Возможно оказаться можете,но кредит будете платить,если банк не расторгнут договор по соглашению сторон

Здравствуйте, ответ выше неверен. Это стандартная и давно известная мошенническая схема, и расторгнуть этот договор в суде с возвратом практически полной суммы не составляет труда, особенно если это делать быстро.