Возможно ли выписать сожителя без его согласия, если он не имеет другого жилья?

• г. Челябинск

Доч является владельцем частного дома где мы оба прописаны, теперь она его хочет поменять на квартиру может ли она меня выписать без моего согласия, выписатся могу только на улицу так как жилья не имею.

Ответы на вопрос (3):

Выписать на улицу,если у вас нет жилья другого не получится

Здравствуйте, нет.Она сможет вас выписать принудительно лишь в судебном порядке, что тоже достаточно трудно, учитывая тот факт, что вы близкие родственники. Советую вам обратиться очно к юристу, чтобы он представил ваши интересы в суде

Да, может, в судебном порядке, НО суд может отсрочить выселение на срок до одного года.