Почему ГАИ не выдают копию протокола о ДТП - причины и возможные последствия

• г. Йошкар-Ола

Ходили в ГАИ протокол нам не дают даже копию дали просто справку о ДТП а протокол нет Как не просили Почему они не дают протокол? Копия не зависимо от суда всеравно должна быть на руках или нет? что им за это можно предьявить? По каким пичинам они могут не давать протокол?

Ответы на вопрос (1):

Если протокол не в отношении Вас не обязаны давать