Как решить проблему с некачественным холодильником - опыт обращения в магазин и ожидание экспертизы

• г. Чебоксары

Приобрела холодильник, он оказался ненадлежащего качества, на следующий день позвонила в магазин и сообщила об этом. Спустя две недели работники магазина составили акт и забрали его, сказали ждать месяц, будут проводить экспертизу. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Имеете право требовать временный холодильник на время экспертизы

Ждать результатов экспертизы