Влияние регистрации брака на деятельность ИП - что делать с ИП под старой фамилией и какие возникнут проблемы?

• г. Тюмень

При регистрации брака, если на тебе ИП, что будет? ИП под старой фамилией закрывать?, но ИП существует 7 лет и уже многим известно. Его можно оставить? Тогда будут ли возникать какие то трудности в дальнейшей работе?

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление в налоговую инспекцию для внесения изменений

А что при внесении изменений в налоговой ИП может остаться на прежней фамилии?

Измениться и ИП--тогда не меняйте фамилию.