Выпускник школы 1997 года обнаружил несоответствие отчества в аттестате и документах – как разрешить эту ситуацию?

• г. Ростов-на-Дону

К нам в школу обратился выпускник 1997 года. Сейчас он обнаружил, что у него в аттестате отчество записано "Фёдорович", а в документах "Федорович". Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Это не ошибка, в русском языке допустимо написание ё как "е", никаких проблем

Добрый день! в целях исправления ошибки обратитесь в суд с заявлением об установлении юридического факта.

Исправлять ошибку.