Выпускник школы 1997 года обнаружил несоответствие отчества в аттестате и документах – как разрешить эту ситуацию?
• г. Ростов-на-Дону
К нам в школу обратился выпускник 1997 года. Сейчас он обнаружил, что у него в аттестате отчество записано "Фёдорович", а в документах "Федорович". Что делать?
Ответы на вопрос (4):
г. Барыш
Добрый день. Это не ошибка, в русском языке допустимо написание ё как "е", никаких проблем
Спросить26.08.2016, 10:43,
г. Новосибирск
Добрый день! в целях исправления ошибки обратитесь в суд с заявлением об установлении юридического факта.
Спросить26.08.2016, 10:43,
г. Ростов-на-Дону
Исправлять ошибку.
Спросить26.08.2016, 10:43,
г. Бакал
Здравствуйте! Выдайте дубликат аттестата с правильными данными.