Сроки действия штрафа за административное правонарушение и права сотрудников ППС по требованию уплатить его в квартирах

• г. Уфа

Каковы сроки действия штрафа за административное правонарушение и имеют ли право сотрудники ппс ходить по квартирам и требовать уплатить штраф! Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (8):

70 дней со дня вынесения постановления об административном правонарушении.

Тоесть по истечении 70 дней штраф можно не платить судя по вашему ответу он онулируется????

Нет конечно

---Здравствуйте, по истечении 2 месяцев. его могут и удвоить. Удачи Вам и всего хорошего.

Он просто увеличится в два раза.