Дочь остается в младшей группе детского сада из-за недостатка мест - как быть?
• г. Ачинск
Вопрос касается детского сада. Дочь родилась 24.10.2012.1 сентября 2016 их группу должны перевести в среднюю, но мест не хватает и мой ребенок на 2 год остается в младшей. Получается что в школу мы пойдем почти в 8 лет. Разговор с заведующей ничего не изменил, подскажите, что я могу сделать?
Ответы на вопрос (2):
г. Новосибирск
Добрый день! в таком случае подавайте жалобу в Управление образования согласно ФЗ РФ №59-ФЗ
Спросить26.08.2016, 16:21,
г. Чебоксары
Написать жалобу в Управление образования и /или в прокуратуру, Виктория.
Всего Вам доброго.