Влияет ли на работу учителя отсутствие педагогического образования после 25 лет стажа?

• г. Шемордан

Может ли учитель проработавший 25 лет без пед. образования дальше продолжить работу. Слышала что имеется закон о том, что после 20 лет стажа не надо получать образования.

Ответы на вопрос (4):

Образование обязательно

У меня есть высшее образование учителя истории, но я работаю учителем технологии, могу ли работать учителем технологии?

Если руководитель не против, можете

Можете работать, Лиля.

Всего Вам доброго.