Опыт работы на приборостроительном заводе в Гальваническом цехе в советское время и изменения в правилах пенсионного возраста

• г. Москва

Я проработала на приборостроительный заводе в цех е Гальваник в советское время уходили на пенсию в 50 лет а сейчас действуют эти правила.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.Да, действуют.

Да, если вы выработали стаж, то пенсия полагается. Существуют списки профессий, дающие право на досрочную пенсию.

Да, ищите предприятие, берите подтверждающую льготный стаж справку.