Вопросы правовой основы - отправление мотоцикла на штрафстоянку без передвижения и отказ от медосвидетельствования

• г. Самара

Имеет ли право инспектор гибдд отправить мотоцикл на штрафстоянку если я на нем не двигался а ремонтировался около гаража и отказался пройти медосвидетельствование за что был составлен протокол об адм правонорушении по ч 1 ст 26

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Такое постановление нужно обжаловать. Вы не управляли мотоциклом.