Как указать двое общих несовершеннолетних детей в заявлении о расторжении брака их родителей?
• г. Дмитров
Хочу развестись. У нас с мужем двое общих детей, родившихся до брака. Брак был заключен в сентябре 2015, дети рождены в мае 2013 и апреле 2015. Нужно ли в заявлении о расторжении брака указывать, что "в браке имеем двух совместных несовершеннолетних детей?. В свидетельстве о рождении в графе отец стоит официально имя отца (была процедура установления отцовства)
Ответы на вопрос (5):
г. Кострома
г. Кологрив
писать надо в браке совместных детей нет но в отношении детей фио и даты установлено отцовство ,это дает основания для обращения в суд а не в загс
Спросить26.08.2016, 17:15,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Можете указать..
Спросить26.08.2016, 17:18,
г. Екатеринбург
Да обязательно нужно их указывать и взыскивать алименты на них и на себя
Спросить26.08.2016, 17:47,
г. Москва
Здравствуйте, Светлана!
Да, следует указывать детей, чтобы сразу взыскивать алименты и определять место жительства.