Житель Волгоградской области получил уведомление об устранении песка - правомерно ли и какие права он имеет?

• г. Ростов-на-Дону

Я с Волгоградской области. Живу в частном доме. Сегодня пришло уведомление о том что "Администрация обязует меня убрать не большую кучу песка (строительный материал) и даёт 7 дней на устранения" иначе штраф. От забора 2 метра моя территория. В это записки ни печати, ни росписи, ни чего. Имеют ли право оштрафофать? И можно ли сажать, в покрышках от машины, возле забора?

Ответы на вопрос (6):

один метр от забора ваша территория только

Я должна убирать траву дальше 1 метра? Если территория от забора до дороги метров 6-7. Кто должен будет ее убирать? Трава растет очень высокая, это пожароопасно.

Нет, не должны убирать.

Пусть собственник земли убирает

Меня обязуют убрать песок, в записки нету ни пичати, ни телефона, ни росписи. Могут оштрафовать?

Елена, это уведомление или записка?

могут и оштрафовать Вас.Уберите песок.