Переселение при декретном отпуске - возможность жены быть заявителем и порядок переезда

• г. Чадыр-Лунга

Можноли чтоб моя жена была заявителем в программе переселения если она в декретом отпуске, ребёнку 10 месяцев?

Если можно то может не заявитель поехать первым в место переселения? Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Заявитель может быть любовь главное чтобы у неё была востребована специальность по гос.программе в субьекте переселения. Нет без заявителя трудно будет оформлять документы.