Процедура и наказание за незаконный сбор членских взносов без проведения общего собрания и утверждения расходов

• г. Волгоград

Какое предусмотрено законодательством наказание за сбор членских взносов с садоводов без проведения общего собрания и утверждения сметы расходов. Все денежные средства потратил как посчитал нужным.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Заявление в полицию подавайте по факту самоуправства

УДАЧИ ВАМ