Пропавшие копейки - почему пенсионер не получил индексацию за 8 месяцев?

• г. Саратов

Работающим пенсионером была до 1 ноября 2015 г.Индексация была произведена с июля 2016 г. после написания заявления в июле 2016. Хотелось бы знать куда ушли эти копейки за 8 месяцев.. к моей маленькой пенсии В ПФР мне объяснили, что я их никогда не получу. Объясните, пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Направьте свое обращение в ПФР и госудуму, пусть они вам подробно объяснят.