Как лучше и когда уволиться из государственного учреждения, имея перед этим запланированный отпуск на 14 дней?

• г. Москва

Я работаю в гос. Учреждении хочу уволится. Через неделю у меня наступит отпуск на 14 дней (оплачиваемый). Как лучше и когда расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (4):

можете написать заявление находясь в отпуске

Здравствуйте! во время отпуска, если торопитесь уволится.

напишите заявление на отпуск с последующем увольнением.

можете до ухода в отпуск написать,тогда не нужно отрабатывать после него.ст.80 ТК