Можно ли расторгнуть договор купли продажи с фильтрами BlueFilters и рассрочку через банк тоже расторгнуть? И как это сделать?

• г. Тюмень

Можно ли расторгнуть договор купли продажи с фильтрами BlueFilters и рассрочку через банк тоже рассторгнуть? И как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подавайте заявление на расторжение договора купли продажи и одновременно на расторжение кредитного договора.

Можно, у меня есть положительная практика по этому вопросу. Мы расторгали договор в судебном порядке. Напишите мне в личные сообщения и я дам вам платную консультацию подробно