Что значит задолженность, которая висит на земельном участке.

• г. Москва

Прошу мне помочь в следующей ситуации:

Хотела купить земельный учаток в Московской области,

какие нужны документы для оформления.

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина! Для того, чтобы оформить сделку купли-продажи земельного участка, Вам необходимы следующие документы:

1. Свидетельство о праве собственности на землю.

2. План земельного участка.

3. Акт об оценочной стоимости земельного участка.

4. Справка из налоговой инспекции об отсутствии задолженности по налогам.

5. Если земельный участок входит в некоммерческое объединение граждан (товарищество), то справку из правления об отсутствии задолженности по уплате членских взносов.

С уважением, Оськина Светлана Сергеевна