Iстец считает все обязательства Ответчика исполненными в полном объеме, включая расчет по итогам увольнения и отсутствие претензий и требований к Ответчику

• г. Краснодар

Поясните что означает фраза При условии исполнения Ответчиком условий настоящего мирового соглашения Истец считает все обязательства Ответчика исполненными в полном объеме, в том числе по расчету по итогам увольнения и каких-либо претензий и требований к Ответчику не имеет.

Меня интересует в том числе по расчету по итогам увольнения, это означает что я даже не претендую при увольнении на зарплату и на отпускные?

Ответы на вопрос (2):

да, это означает что Истец получил все, что ему причиталось и не имеет претензий к Ответчику. Если Вы подпишете это мировое соглашение, то больше не сможете претендовать на то, на что ранее претендовали при подаче иска.

нужно смотреть полностью текст мирового соглашения,а не отрывок для ответа на вопрос.При неясности можете обратиться в суд за разъяснением.ст.202 ГПК