Жестокое побоище - безнаказанность преступников вопреки отмене Статьи 116

• г. Уфа

Была избита женщина группой лиц. свидетелей не было. Дело закрыли, потому что не было свидетелей. Из прокуратуры все вернули обратно. Статья 116 сказали отменена в этом году. Как нам поступить? Преступники не должны оставаться безнаказанными.

Ответы на вопрос (3):

жалуйтесь дальше.Обратитесь в прокуратуру республики.

Жалобу пишите в вышестоящую прокуратуру

Если нет доказательств, по суду их не наказать.