Как найти документы о смерти новорожденного мальчика, умершего без предоставления бумажных доказательств?
₽ VIP

• г. Омск

В 1984 году 9 марта моя мама родила двойню меня и мальчика. Спустя пять дней ей сказали мальчик умер никакие документы не предоставили. Куду обратиться подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

В родильный дом, где проходили роды. Все данные должны быть в архиве .

Уважаемая Елена, г.Омск!

Вам обязательно должны выдать в данном медицинском учреждении где проходили роды СПРАВКУ О РОЖДЕНИИ ребёнка.

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 13 октября 2010г

11:34 уф.вр.(09:34 моск.)