Вопрос о возможности получения субсидии на квартиру, в которой не прописана вся семья

• г. Владивосток

У меня договор соц. найма на квартиру прописан и муж и 2 несов. Детей. Капила 2 квар. В ней ник то не прописан. Сейчас не работаю. У мужа зар. плата маленькая. Имею ли я право оформить субсидию. И на какую квартиру? Спасибо заранне за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Субсидию имеете право оформить на квартиру по соцнайму

Здравствуйте. Конечно, только на квартиру, в которой Вы проживаете (должны быть зарегистрированы там), и в случае, если у Вас низкий среднедушевой доход. Если Вы не работаете, то тогда должны зарегистрироваться в службе занятости, иначе субсидию не дадут.