Водитель маршрутки после отравления спайсом - какие проблемы возникнут при прохождении медицинской комиссии?

• г. Астрахань

Я водитель маршрутки. В выходной день попробовал спайс, попал в больницу с отравлением и был поставлен на учёт в нарко диспансер. Какие в дальнейшем негативные последствия могут быть со мной при прохождении мед комиссии для получения водительской справки? Раньше не стоял и не употреблял наркотические и др. вещества.

Ответы на вопрос (2):

Вас поставили на учёт и скорее всего водительское удостоверение Вы можете увидеть не скоро