Возможно ли вернуть деньги которые я перевел брокеру а он не выполнил свои условия ( (

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем в суд.