Следователь отказал в проведении осмотра места похищения с участием защитника и специалиста для определения границ участка

• г. Челябинск

Следователь отказал в удовлетворении ходатайства об осмотре места где находилось похищенное с участием защитника, подозреваемого с участием специалиста для определения границ участка.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Обжалуйте отказ следователя в прокуратуру

Здравствуйте!

Если не согласны обжалуйте действия следователя руководителю СО или в прокуратуру.

Согласно УПК РФ Следователь уполномочен самостоятельно направлять ход расследования, принимать решение о производстве следственных и иных процессуальных действий, если вы не согласны с отказом - обжалуйте в порядке главы 16 УПК РФ