Проблемы с включением в собственность квартиры, купленной в ипотеку до брака - что делать в данной ситуации?

• г. Пермь

Мы купили квартиру в ипотеку до брака, муж всё оформил на себя. После часть долга погасили материнским капиталом. Сейчас муж не хочет меня включать в собственники. Что делать? Считаюсь ли я и дети 2 один не родной собственником квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Если погасили ипотеку материнский капитал вам, то в квартире должны быть выделены доли детям и родителям. Вам в том числе.