Ребенок нигде не прописан. Отец умер год назад. Имеет ли она право на его жилплощадь.

• г. Москва

Ребенок нигде не прописан. Отец умер год назад. Имеет ли она право на его жилплощадь.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, а ребёнка отец признал при жизни и записал на своё имя?. Удачи Вам и всего хорошего.

ребенок является наследником, если установлено отцовство

Не имеет, если при жизни отец не зарегистрирорал её на своей жилплощади. Если жильё было в собственности отца, то имеет, если ребёнок вступил в наследство.