Достаточно ли ссылки на спецификацию и накладную для частичной оплаты работой?

• г. Казань

Вопрос в следующем: если в самом договоре не указано, что за выполненную работу мы можем рассчитаться частично своей продукцией, а только есть ссылка на спецификацию и накладную к договору. Достаточно ли этого?

Ответы на вопрос (2):

не достаточно, если нет указания в договоре на частичную оплату продукций

Елена, сумма и порядок оплаты является существенным условием договора.

Обязательно пропишите этот момент детально в договоре или составьте к договору доп соглашение.

Кроме того, в случае, если это условие не прописать, то много вопросов появится сначала у Ваших бухгалтеров (обоих компаний), а затем и у налоговиков.