Как расторгнуть договор и вернуть деньги при обнаружении плесени в квартире, купленной с использованием материнского капитала?

• г. Чебоксары

Купили квартиру с участием мат капитала 27.07.16 г хозяйка освободила квартиру 20.08.16 г. после чего мы сразу заехали и обнаружили что под обоями на стенах плесень. Можно ли расторгнуть договор и вкрнуть деньги? Как долго продавец будет возвращать деньги если говорит что уже потратил?

Ответы на вопрос (2):

Имеете право обратиться в суд согласно ст. 450 ГК РФ.

Требуйте часть обратно на ремонт.