Нарушение процессуальных прав и проблемы с здоровьем - как использовать записи разговоров в суде и обратиться в прокуратуру?

• г. Петрозаводск

Против меня возбудили уголовное дело по статья 159 часть 2 от 16 апреля 2016 года. Следователь на проведении очной ставки между мной и потерпевшим умышленно не внес вопросы мои и ответы на них потерпевшего, мой адвокат по моей просьбе записывал все разговоры на диктофон телефона, качетво конечно плохое много посторонних шумов но думаю если увеличить громкость будет слышно!? Как я могу это использовать в суде? Так как там потерпевший объясняет что все лично от его доводов и домыслов! А на домыслах обвинение не строят! И еще вопрос: По постановлению правительства от 06.02.2004 есть ряд заболеваний которые препятствуют лишению свободы а именно: в пункте 32 есть такое заболевание как " ТРОМБОЗ " У меня есть записи в медицинской книге и в жизни такая болезнь как "Острый-глубокий тромбофлебит правой голени" Это тромбоз но с воспалительным процессом, очень опасная болезнь для здоровья и жизни, именно эта болезнь и попадает под этот список! Я говорил об этом следователю но все бесполезно, все делают вид что ни чего не происходит! Как мне поступить с этим фактом и как обратить следствие ли прокуратуру на факт моего плохого здоровья в целом не только касаемо этого заболевания? Что сделать по закону? В суд дело передадут там будет думаю поздно!? помогите в этих вопросах пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

У вас адвокат есть, которому вы ПЛАТИТЕ, зачем вы в бесплатные вопросы пришли ?