Оформление договора купли-продажи доли в 3-х комнатной квартире у нотариуса - необходимость и процедура.

• г. Ростов-на-Дону

3-х комнатная квартира находится в общедолевой собственности, один из них мой несовершеннолетней сын! бывший муж продает мне свою долю, я так же являюсь дольщиком этой квартиры. Нужно ли в моем случае оформлять договор купли продажи у нотариуса?

Ответы на вопрос (5):

нужно заверить договор у нотариуса.

да, нужно у нотариуса

Сделка без участия нотариуса невозможна.

Да, нужно. Сделки с долями подлежат нотариальному оформлению