Вопрос о возможности других детей требовать свои доли после того, как один из них получил дарственную половину дома

• г. Краснодар

У человека 3 родных детей этот человек дарственно написал свою половину дома на 1 из них и зарегистрировал договор дарения вопрос в том что могут ли 2 других детей както попросить свои доли или нет?

Ответы на вопрос (5):

да ни как не смогут ни чего попросить

никак не смогут попросить

Тоесть ни через суд

никак не могут?

Здравствуйте!

ЭТО дело собственника - с ним и решайте.

УДАЧИ ВАМ

Если только оспорить договор дарения, но это сложно, нужны веские основания - например даритель не мог осознавать своих действий на момент совершения сделки или сделка была совершена под угрозами или путём обмана, или одариваемый совершил насильственное преступление в отношении дарителя