Разрыв полотенцесушителя в ванной привел к затоплению 10 квартир в новом жилом доме

• г. Москва

22 августа 2016 г. я обнаружила, что квартира затоплена, причиной протечки является разрыв полотенцесушителя, расположенного в ванной комнате. В результате разрыва трубы образовался свищ, пострадало 10 квартир. Указанный полотенцесушитель был установлен представителями застройщика многоквартирного жилого дома, после приобретения квартиры каких – либо действий по его замене я не производила. Квартира в эксплуатации менее 2 х лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, и тем не менее.это считается ваша территория и ваш прорыв. а всё остальное доказывайте в суде. Удачи Вам и всего хорошего.