Что делать, если подарочный сертификат в магазине одежды истек?

• г. Тверь

Вчера купила в подарок подарочный сертификат в магазин одежды. Когда пришла домой, то обнаружила, что он действует до 01.01.2018. Можно ли вернуть средства или обменять на действующий?

Ответы на вопрос (1):

При наличие чека вы можете вернуть деньги или обменять товар.