Возможность продления срока пребывания в России для граждан Украины, состоящих в браке с гражданами России, и варианты законного продления миграционного учета

• г. Самара

Я гр.Украины, моя официальная супруга гр.России. Через неделю заканчивается срок моего пребывания на территории РФ, могу ли я продлить срок своего пребывания в России, если моя жена гр.России? И какие есть варианты законно продлить миграционный учёт?

Ответы на вопрос (1):

вам нужно выезжать, по приезду обратно на территорию РФ делайте РВП.