Неправильное заполнение ЖКО - последствия и способы исправления

• г. Санкт-Петербург

Чем чревато неправильное заполнение ЖКО? А именно: в магазине две кассы, соответственно два ЖКО, ведутся с открытия магазина 2013 года, а в 2014 году журналы каким то образом поменяли местами и с 2014 года заполняются не под правильными номерами касс, данную ошибку заметили только сейчас, перед тем, как один из журналов закончился и нужно везти в налоговую для регистрации нового. Я пришел в этот магазин после данной ошибки в журнале, но т.к. на данный момент я считаюсь главным ответственным лицом в магазине, при сдаче в налоговую боюсь плачевного исхода. Что нужно сделать что бы ЖКО начать заполнять под правильными номерами касс?

Ответы на вопрос (1):

И в чем проблема то? Журналы регистрируйте и ведите по правильным номерам КО.