Что делать, если при подаче заявления на алименты возникли проблемы и мужа, работающего водителем на вахтовом методе на севере, могут лишить водительских прав?

• г. Барнаул

При подаче заявления на алименты у меня возникли трудности. Мне сказали, что раз я не знаю место работы моего мужа, то его будут разыскивать приставы, а это влечёт определённые санкции вплоть до лишения водительских прав. Как мне быть, ведь муж работает водителем на севере вахтовым методом, если его лишал прав, то денег никаких мы не дождемся?

Ответы на вопрос (5):

Тогда решайте сами. Либо алименты либо благодушие.

---Здравствуйте, значит не подавайте на алименты. выбирать только вам. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день. Если Вам нужны алименты - подавайте. Если Вам нужны его права (водительское удостоверение) - не подавайте

Здравствуйте, лишить прав могут при наличии долга свыше 10 000 руб. Уточните место работы супруга.

Здравствуйте. Если работа связана с управлением то не лишат.