Может ли банк списывать пенсию на погашение кредита без разрешения пенсионера?

• г. Киров

Может ли банк списывать пенсию приходящюю на счет в этом же банке, в счет погашения кредита. Никакова заявления пенсионер на разрешение списывания пенсионер не писал. В договоре написано; Банк имеет право на списание указанных сумм СО СЧЕТА (а не списание со всех счетов, слова со всех счетов нет) без дополнительного акцепта владельца. Или это одно и тоже.

Ответы на вопрос (2):

Может списывать, переводите пенсию в другой банк.