Можно ли при регистрации ООО в качестве юридического адреса указать место жительства.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вадим.

Да, можно, но при одном условии, если учредитель не только проживает, но и является собственником помещения, в котором постоянно проживает (зарегистрирован по постоянному месту жительства).

В противном случае потребуется арендовать офис с предоставлением юридического адреса.

С уважением, Вячеслав Владимирович.