Как решить проблему с разрушением дома из-за оголенной проводки и бездействующего соседа?

• г. Тамбов

Вопрос такой. Имеется частный дом на двух хозяев он разделен на две части, соседи около 7 лет там не живут проводка оголенная, дом начинает разрушаться тем самым тащит за собой нашу часть дома куда обратиться или привлечь соседку за не надлежащее состояние частой собственности. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (4):

В суд обращайтесь и требуйте устранения нарушений