Вопрос о праве на приватизацию квартиры, в которой прописан брат и его семья, исходя из факта включения в ордер на квартиру в детстве

• г. Йошкар-Ола

В детстве был включён в ордер на квартиру. Сейчас взрослый прописан в другой квартире в приватизация не участвовал. Имеет ли право на приватизацию в 1 квартире если там прописан его брат и его семья?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Право на приватизацию имеют только прописанные лица.

Не совсем ясно пишете. Вы имеете право на участие в приватизации квартиры в которой зарегистрированы на момент приватизации. Других прав у вас нет. Права ребёнка зарегистрированного в квартире на момент приватизации учитываются в любом случае. Исходите из этого.