Наследование гаража - права сестры на его переоформление и кому принадлежит наследственное имущество

• г. Самара

У меня умер дедушка. Отец, (его сын умер давно) , других детей нет. У деда был гараж, но не оформленный не на кого. После его смерти, его сестра забрала ключи и переоформила гараж на себя. Скажитн имела ли она право это сделать,? И чей должен быть этот гараж мой, его внучки или ее, сестры?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! см. ст.1141-1143 ГК РФ

вы должны были наследовать

Его внучки, Яна Юрьевна.